04025A470MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
04025A470MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 04025A470MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 50V NP0 0402
Specifiche: 1.04025A470MAT2A.pdf2.04025A470MAT2A.pdf3.04025A470MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 04025A470MAT2A
Modello di prodotti 04025A470MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 47PF 50V NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.56mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47pF ±20% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacità 47pF