0402YD333MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
0402YD333MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0402YD333MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.033UF 16V X5R 0402
Specifiche: 1.0402YD333MAT2A.pdf2.0402YD333MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0402YD333MAT2A
Modello di prodotti 0402YD333MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.033UF 16V X5R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 411429 pcs Scheda dati 1.0402YD333MAT2A.pdf2.0402YD333MAT2A.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.033µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) Capacità 0.033µF