06035A151MAT4A
AVX CorporationAVX Corporation
06035A151MAT4A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 06035A151MAT4A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603
Specifiche: 1.06035A151MAT4A.pdf2.06035A151MAT4A.pdf3.06035A151MAT4A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 06035A151MAT4A
Modello di prodotti 06035A151MAT4A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150pF ±20% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 150pF