06035C392MAT4A
AVX CorporationAVX Corporation
06035C392MAT4A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 06035C392MAT4A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
Specifiche: 1.06035C392MAT4A.pdf2.06035C392MAT4A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 06035C392MAT4A
Modello di prodotti 06035C392MAT4A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 3900PF 50V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1757105 pcs Scheda dati 1.06035C392MAT4A.pdf2.06035C392MAT4A.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3900pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 3900pF applicazioni General Purpose