12064D476MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12064D476MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12064D476MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 47UF 4V X5R 1206
Specifiche: 12064D476MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12064D476MAT2A
Modello di prodotti 12064D476MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 47UF 4V X5R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96720 pcs Scheda dati 12064D476MAT2A.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.037" (0.94mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 47µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: DIN RAIL END PIECE NS/35/15
In magazzino: 147628 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 2MM HM SHR/HSG RH 072P 3.00 H
In magazzino: 42653 pcs
Scaricare: 120647-3.pdf
RFQ
Descrizione: CONN GUIDE PIN UNIVERSAL PWR MOD
Scaricare: 120646-1.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: DIN RAIL END PIECE NS35/7.5
Scaricare:
Descrizione: 2MM HM SHR/HSG RH 072P 3.75 H
12064W106KAT2A
12064W106KAT2A
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 10UF 4V X6S 1206
Descrizione: DIN RAIL 35X15MM UNSLOT STEEL 2M
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ4
Descrizione: 2MM HM SHR/HSG LH 072 3.00 H
Descrizione: CONN 2MM HM PLUG 100POS STR GOLD
Descrizione: SCREWDRIVER POZIDRIV #2 8.07"
12064A472JAT2A
12064A472JAT2A
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 4700PF 4V NP0 1206
Scaricare: 12064A472JAT2A.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.