12065C103MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12065C103MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12065C103MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
Specifiche: 1.12065C103MAT2A.pdf2.12065C103MAT2A.pdf3.12065C103MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12065C103MAT2A
Modello di prodotti 12065C103MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10000PF 50V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.037" (0.94mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 10000pF