12101C103MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12101C103MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12101C103MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 100V X7R 1210
Specifiche: 1.12101C103MAT2A.pdf2.12101C103MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12101C103MAT2A
Modello di prodotti 12101C103MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10000PF 100V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 720294 pcs Scheda dati 1.12101C103MAT2A.pdf2.12101C103MAT2A.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.037" (0.94mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose