12103C153KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12103C153KAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12103C153KAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.015UF 25V X7R 1210
Specifiche: 1.12103C153KAT2A.pdf2.12103C153KAT2A.pdf3.12103C153KAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12103C153KAT2A
Modello di prodotti 12103C153KAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.015UF 25V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.037" (0.94mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.015µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 0.015µF applicazioni General Purpose