1210DC225MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
1210DC225MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210DC225MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2UF 35V X7R 1210
Specifiche: 1210DC225MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210DC225MAT2A
Modello di prodotti 1210DC225MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 2.2UF 35V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4579 pcs Scheda dati 1210DC225MAT2A.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.110" (2.79mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µF ±20% 35V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose