18085C224MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
18085C224MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 18085C224MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 50V X7R 1808
Specifiche: 18085C224MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 18085C224MAT2A
Modello di prodotti 18085C224MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.22UF 50V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 151973 pcs Scheda dati 18085C224MAT2A.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.22µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 0.22µF