1808CC101MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
1808CC101MAT1A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808CC101MAT1A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 630V X7R 1808
Specifiche: 1.1808CC101MAT1A.pdf2.1808CC101MAT1A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808CC101MAT1A
Modello di prodotti 1808CC101MAT1A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 100PF 630V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4203 pcs Scheda dati 1.1808CC101MAT1A.pdf2.1808CC101MAT1A.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.080" (2.03mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100pF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 100pF