1808WC681MAT3A
AVX CorporationAVX Corporation
1808WC681MAT3A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808WC681MAT3A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 2.5KV X7R 1808
Specifiche: 1.1808WC681MAT3A.pdf2.1808WC681MAT3A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808WC681MAT3A
Modello di prodotti 1808WC681MAT3A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 680PF 2.5KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5411 pcs Scheda dati 1.1808WC681MAT3A.pdf2.1808WC681MAT3A.pdf
Tensione - nominale 2500V (2.5kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.080" (2.03mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 680pF ±20% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 680pF