18125A104FAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
18125A104FAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 18125A104FAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 50V NP0 1812
Specifiche: 1.18125A104FAT2A.pdf2.18125A104FAT2A.pdf3.18125A104FAT2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 18125A104FAT2A
Modello di prodotti 18125A104FAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.1UF 50V NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.040" (1.02mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) Capacità 0.1µF