18125C474MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
18125C474MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 18125C474MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
Specifiche: 1.18125C474MAT2A.pdf2.18125C474MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 18125C474MAT2A
Modello di prodotti 18125C474MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 131937 pcs Scheda dati 1.18125C474MAT2A.pdf2.18125C474MAT2A.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.040" (1.02mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 18125C474MAT2A/1K
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) Capacità 0.47µF