1812AC103MATRE
AVX CorporationAVX Corporation
1812AC103MATRE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812AC103MATRE
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
Specifiche: 1812AC103MATRE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812AC103MATRE
Modello di prodotti 1812AC103MATRE fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4842 pcs Scheda dati 1812AC103MATRE.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) Capacità 10000pF