18252C103MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
18252C103MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 18252C103MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 200V X7R 1825
Specifiche: 18252C103MAT2A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 18252C103MAT2A
Modello di prodotti 18252C103MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10000PF 200V X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104162 pcs Scheda dati 18252C103MAT2A.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) Capacità 10000pF