1825HC472MATME
AVX CorporationAVX Corporation
1825HC472MATME Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825HC472MATME
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 3KV X7R 1825
Specifiche: 1825HC472MATME.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825HC472MATME
Modello di prodotti 1825HC472MATME fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 4700PF 3KV X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4253 pcs Scheda dati 1825HC472MATME.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) Capacità 4700pF