22207C104MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
22207C104MAT1A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 22207C104MAT1A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220
Specifiche: 22207C104MAT1A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 22207C104MAT1A
Modello di prodotti 22207C104MAT1A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4640 pcs Scheda dati 22207C104MAT1A.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.130" (3.30mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacità 0.1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
22207 BL001
22207 BL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG BLUE 1000'
In magazzino: 4504 pcs
Scaricare: 22207 BL001.pdf
RFQ
22205C684MAT1A
22205C684MAT1A
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 0.68UF 50V X7R 2220
In magazzino: 4966 pcs
Scaricare: 22205C684MAT1A.pdf
RFQ
22207C124KAT1A
22207C124KAT1A
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP CER 0.12UF 500V X7R 2220
Scaricare: 22207C124KAT1A.pdf
22207 GR001
22207 GR001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG GREEN 1000'
Scaricare: 22207 GR001.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN BNC JACK R/A 75 OHM PCB
Scaricare: 222092-2.pdf
22207 BL005
22207 BL005
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG BLUE 100'
Scaricare: 22207 BL005.pdf
22207C154MAT2A
22207C154MAT2A
Descrizione: CAP CER 0.15UF 500V X7R 2220
Scaricare: 22207C154MAT2A.pdf
22207 WH005
22207 WH005
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 100'
Scaricare: 22207 WH005.pdf
Scaricare: 222092-1.pdf
22207C104JAT1A
22207C104JAT1A
Descrizione: CAP CER 0.1UF 500V X7R 2220
Scaricare: 22207C104JAT1A.pdf
2220AA103JAT1A
2220AA103JAT1A
Descrizione: CAP CER 10000PF 1KV NP0 2220
Scaricare: 2220AA103JAT1A.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.