2225HA471MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
2225HA471MAT1A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225HA471MAT1A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 3KV NP0 2225
Specifiche: 1.2225HA471MAT1A.pdf2.2225HA471MAT1A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225HA471MAT1A
Modello di prodotti 2225HA471MAT1A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 470PF 3KV NP0 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5935 pcs Scheda dati 1.2225HA471MAT1A.pdf2.2225HA471MAT1A.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric) Capacità 470pF