5AT270JBECA
AVX CorporationAVX Corporation
5AT270JBECA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5AT270JBECA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 27PF 3KV NP0 RADIAL
Specifiche: 5AT270JBECA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5AT270JBECA
Modello di prodotti 5AT270JBECA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 27PF 3KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5681 pcs Scheda dati 5AT270JBECA.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 27pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc Capacità 27pF