5SS332MAGCH
AVX CorporationAVX Corporation
5SS332MAGCH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5SS332MAGCH
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 2KV Y5U RADIAL
Specifiche: 5SS332MAGCH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5SS332MAGCH
Modello di prodotti 5SS332MAGCH fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 3300PF 2KV Y5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5184 pcs Scheda dati 5SS332MAGCH.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5U (E)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc Capacità 3300pF