61V471MCDCI
AVX CorporationAVX Corporation
61V471MCDCI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 61V471MCDCI
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 400VAC RADIAL
Specifiche: 61V471MCDCI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 61V471MCDCI
Modello di prodotti 61V471MCDCI fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 470PF 400VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4318 pcs Scheda dati 61V471MCDCI.pdf
Tensione - nominale 400VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia (7.00mm) Serie -
Giudizi X1, Y1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Radial, Disc Capacità 470pF