68S103SAHCK
AVX CorporationAVX Corporation
68S103SAHCK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 68S103SAHCK
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 2KV Y5V RADIAL
Specifiche: 68S103SAHCK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 68S103SAHCK
Modello di prodotti 68S103SAHCK fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10000PF 2KV Y5V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4799 pcs Scheda dati 68S103SAHCK.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza -20%, +50%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.433" Dia (11.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF -20%, +50% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc Capacità 10000pF