6SQ102MAASA
AVX CorporationAVX Corporation
6SQ102MAASA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6SQ102MAASA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 500V X5U RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6SQ102MAASA
Modello di prodotti 6SQ102MAASA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1000PF 500V X5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5692 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X5U
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X5U Radial, Disc Capacità 1000pF