BF024I0223K--
AVX CorporationAVX Corporation
BF024I0223K-- Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BF024I0223K--
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: BF024I0223K--.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BF024I0223K--
Modello di prodotti BF024I0223K-- fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4727 pcs Scheda dati BF024I0223K--.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) Serie BF
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni General Purpose