CKR22CG472JS
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CKR22CG472JS
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 50V NP0 2-DIP
Specifiche: CKR22CG472JS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CKR22CG472JS
Modello di prodotti CKR22CG472JS fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 4700PF 50V NP0 2-DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 11203 pcs Scheda dati CKR22CG472JS.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm) Serie Military, MIL-PRF-39014, CKR22
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 2-DIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori 0.325" (8.25mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.175" (4.45mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2-DIP
Capacità 4700pF applicazioni General Purpose