CWR19JC336KBHZ
AVX CorporationAVX Corporation
CWR19JC336KBHZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR19JC336KBHZ
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 10% 20V 2915
Specifiche: CWR19JC336KBHZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR19JC336KBHZ
Modello di prodotti CWR19JC336KBHZ fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 33UF 10% 20V 2915 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7092 pcs Scheda dati CWR19JC336KBHZ.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/11, CWR19 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2915 (7338 Metric) Altri nomi 1010-1079
1010-1079-MIL
TAZH336K020CBMB0800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore H Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.125" (3.17mm) Caratteristiche Military
Tasso di fallimento B (0.1%) ESR (Resistenza in serie equivalente) 900 mOhm
Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2915 (7338 Metric) 900 mOhm Capacità 33µF