F720J157MRC
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F720J157MRC
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2824
Specifiche: F720J157MRC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F720J157MRC
Modello di prodotti F720J157MRC fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2824 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39196 pcs Scheda dati F720J157MRC.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Serie F72, Frameless™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2824 (7260 Metric) Altri nomi F720J157MRCAVX
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Codice dimensioni produttore R Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 700 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 2824 (7260 Metric) 700 mOhm Capacità 150µF