F930J685MAA
AVX CorporationAVX Corporation
F930J685MAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F930J685MAA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 6.3V 20% 1206
Specifiche: F930J685MAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F930J685MAA
Modello di prodotti F930J685MAA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 6.8UF 6.3V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 761567 pcs Scheda dati F930J685MAA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie F93 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 478-8185-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5 Ohm
Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 3.5 Ohm Capacità 6.8µF