F931A107MBA
AVX CorporationAVX Corporation
F931A107MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931A107MBA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 10V 20% 1411
Specifiche: F931A107MBA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931A107MBA
Modello di prodotti F931A107MBA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 100UF 10V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 207914 pcs Scheda dati F931A107MBA.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie F93 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 478-8198-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.091" (2.30mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.2 Ohm
Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 1.2 Ohm Capacità 100µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F931A107MCC
F931A107MCC
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 100UF 10V 20% 2312
In magazzino: 68833 pcs
Scaricare: F931A107MCC.pdf
RFQ
F931A107KBA
F931A107KBA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 100UF 10V 10% 1411