F931A686MCC
AVX CorporationAVX Corporation
F931A686MCC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931A686MCC
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 10V 20% 2312
Specifiche: F931A686MCC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931A686MCC
Modello di prodotti F931A686MCC fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 68UF 10V 20% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 172220 pcs Scheda dati F931A686MCC.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie F93 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 1253-1821-2
1253-1821-2-ND
F931A686MCCAVX
F931A686MCCAVX-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Codice dimensioni produttore C Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 800 mOhm Capacità 68µF