F931C156MBA
AVX CorporationAVX Corporation
F931C156MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931C156MBA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 15UF 16V 20% 1411
Specifiche: F931C156MBA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931C156MBA
Modello di prodotti F931C156MBA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 15UF 16V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 622388 pcs Scheda dati F931C156MBA.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie F93 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 478-8246-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.091" (2.30mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 2 Ohm
Descrizione dettagliata 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm Capacità 15µF