F931V475KBA
AVX CorporationAVX Corporation
F931V475KBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F931V475KBA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 35V 10% 1411
Specifiche: F931V475KBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F931V475KBA
Modello di prodotti F931V475KBA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 4.7UF 35V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 159599 pcs Scheda dati F931V475KBA.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie F93 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 478-8347-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.091" (2.30mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.1 Ohm
Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 3.1 Ohm Capacità 4.7µF