F950G686MSAAM1Q
AVX CorporationAVX Corporation
F950G686MSAAM1Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F950G686MSAAM1Q
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 4V 20% 1206
Specifiche: F950G686MSAAM1Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F950G686MSAAM1Q
Modello di prodotti F950G686MSAAM1Q fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 68UF 4V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5201 pcs Scheda dati F950G686MSAAM1Q.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
Serie F95, Frameless™ imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi F950G686MSAAM1QAVX
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Codice dimensioni produttore S
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm Descrizione dettagliata 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 800 mOhm
Capacità 68µF