F951D106MSAAQ2
AVX CorporationAVX Corporation
F951D106MSAAQ2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F951D106MSAAQ2
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 20V 20% 1206
Specifiche: F951D106MSAAQ2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F951D106MSAAQ2
Modello di prodotti F951D106MSAAQ2 fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 10UF 20V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 259021 pcs Scheda dati F951D106MSAAQ2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 20V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 10µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore S
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F95, Frameless™
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 478-8483-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore F951D106MSAAQ2
Durata alla temp. 4 Ohm Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione espansione 10µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 4 Ohm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP TANT 10UF 20V 20% 1206