F970J476MBA
AVX CorporationAVX Corporation
F970J476MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F970J476MBA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.F970J476MBA.pdf2.F970J476MBA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F970J476MBA
Modello di prodotti F970J476MBA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 47UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 161745 pcs Scheda dati 1.F970J476MBA.pdf2.F970J476MBA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie F97 Giudizi AEC-Q200
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 478-8533-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.091" (2.30mm)
Caratteristiche High Reliability Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1 Ohm Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1 Ohm
Capacità 47µF