F971A685MBAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971A685MBAHT3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971A685MBAHT3
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411
Specifiche: 1.F971A685MBAHT3.pdf2.F971A685MBAHT3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971A685MBAHT3
Modello di prodotti F971A685MBAHT3 fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 174283 pcs Scheda dati 1.F971A685MBAHT3.pdf2.F971A685MBAHT3.pdf
Serie * imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 478-12062-1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Descrizione dettagliata Tantalum Capacitors
prodotti correlati
F971A685MBA
F971A685MBA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 6.8UF 20% 10V SMD