F971D105MAAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971D105MAAHT3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971D105MAAHT3
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 20% 20V 1206
Specifiche: 1.F971D105MAAHT3.pdf2.F971D105MAAHT3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971D105MAAHT3
Modello di prodotti F971D105MAAHT3 fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 1UF 20% 20V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme