F971E684MAAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971E684MAAHT3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F971E684MAAHT3
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.68UF 20% 25V 1206
Specifiche: 1.F971E684MAAHT3.pdf2.F971E684MAAHT3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F971E684MAAHT3
Modello di prodotti F971E684MAAHT3 fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 0.68UF 20% 25V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 256540 pcs Scheda dati 1.F971E684MAAHT3.pdf2.F971E684MAAHT3.pdf
Serie * imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 478-12103-1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Descrizione dettagliata Tantalum Capacitors
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F971E684MAA
F971E684MAA
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 0.68UF 25V 20% 1206
In magazzino: 253315 pcs
Scaricare: F971E684MAA.pdf
RFQ
F971E685MCC
F971E685MCC
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: CAP TANT 6.8UF 25V 20% 2312
In magazzino: 137287 pcs
Scaricare: F971E685MCC.pdf
RFQ
F971V105MBA
F971V105MBA
Descrizione: CAP TANT 1UF 20% 35V SMD