GLM2R0KAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GLM2R0KAT1A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2UH 277MA 1.6 OHM SMD
Specifiche: GLM2R0KAT1A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GLM2R0KAT1A
Modello di prodotti GLM2R0KAT1A fabbricante AVX Corporation
Descrizione FIXED IND 2UH 277MA 1.6 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4480 pcs Scheda dati GLM2R0KAT1A.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.127" L x 0.080" W (3.23mm x 2.03mm)
Schermatura Unshielded Serie GL
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron Powder
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2µH Altezza - In sede (max) 0.105" (2.67mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2µH Unshielded Wirewound Inductor 277mA 1.6 Ohm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.6 Ohm Valutazione attuale 277mA