HR01434JR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HR01434JR
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto RESISTOR 430K OHM 1/16W 5% AXIAL
Specifiche: HR01434JR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HR01434JR
Modello di prodotti HR01434JR fabbricante AVX Corporation
Descrizione RESISTOR 430K OHM 1/16W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5514 pcs Scheda dati HR01434JR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.036" Square x 0.075" L (0.91mm x 1.91mm)
Serie HR, Kyocera Modalità Pannello 430 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 430 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Through Hole Resistor Axial Thick Film Composizione Thick Film