KNF21200C33DA3TS
AVX CorporationAVX Corporation
KNF21200C33DA3TS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KNF21200C33DA3TS
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto FILTER LC 33PF 200MHZ SMD
Specifiche: KNF21200C33DA3TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KNF21200C33DA3TS
Modello di prodotti KNF21200C33DA3TS fabbricante AVX Corporation
Descrizione FILTER LC 33PF 200MHZ SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5461 pcs Scheda dati KNF21200C33DA3TS.pdf
Tensione - nominale 25V Valori C = 33pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie KNF, Kyocera
Resistenza - Canale (ohm) - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad Altri nomi 1253-1078-6
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.037" (0.95mm) ordine del filtro -
Protezione ESD No Descrizione dettagliata LC EMI Filter Low Pass C = 33pF 150mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
attuale 150mA Centro Frequenza di taglio / 200MHz (Cutoff)
Valore di attenuazione 20dB @ 700MHz ~ 1.2GHz applicazioni Data Lines for Mobile Devices