LD02YA820FAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD02YA820FAB2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LD02YA820FAB2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 16V NP0 0402
Specifiche: 1.LD02YA820FAB2A.pdf2.LD02YA820FAB2A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LD02YA820FAB2A
Modello di prodotti LD02YA820FAB2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 82PF 16V NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5005 pcs Scheda dati 1.LD02YA820FAB2A.pdf2.LD02YA820FAB2A.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.022" (0.56mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie LD
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 82pF ±1% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 82pF applicazioni General Purpose