MA205A151FAA
AVX CorporationAVX Corporation
MA205A151FAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MA205A151FAA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 50V NP0 AXIAL
Specifiche: MA205A151FAA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MA205A151FAA
Modello di prodotti MA205A151FAA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 150PF 50V NP0 AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4061 pcs Scheda dati MA205A151FAA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) Serie Ceralam® MA
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 150pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
Capacità 150pF applicazioni General Purpose