MM201C155KCZ2A
AVX CorporationAVX Corporation
MM201C155KCZ2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM201C155KCZ2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1.5UF 100V X7R 2220
Specifiche: MM201C155KCZ2A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM201C155KCZ2A
Modello di prodotti MM201C155KCZ2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1.5UF 100V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 82991 pcs Scheda dati MM201C155KCZ2A.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.029" (0.74mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie MM
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 478-10606-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacità 1.5µF
applicazioni Medical, Non-Critical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MM2 DC12
MM2 DC12
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 12V