MR062C103KAATR2
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR062C103KAATR2
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 200V X7R RADIAL
Specifiche: MR062C103KAATR2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR062C103KAATR2
Modello di prodotti MR062C103KAATR2 fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10000PF 200V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 224039 pcs Scheda dati MR062C103KAATR2.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.290" L x 0.090" W (7.36mm x 2.28mm) Serie Ceralam® MR
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.290" (7.36mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 10000pF