NJ28MA0302G--
AVX CorporationAVX Corporation
NJ28MA0302G-- Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NJ28MA0302G--
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 3KOHM 3960K DISC
Specifiche: NJ28MA0302G--.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NJ28MA0302G--
Modello di prodotti NJ28MA0302G-- fabbricante AVX Corporation
Descrizione THERMISTOR NTC 3KOHM 3960K DISC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 139082 pcs Scheda dati NJ28MA0302G--.pdf
Serie NJ28 Resistenza in ohm @ 25 ° C 3k
Tolleranza ±2% Potenza - Max 16mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc, 2.8mm Dia x 2.8mm W
Altri nomi NJ28MA0302G- temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Lunghezza - Conduttore 1.38" (35.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata NTC Thermistor 3k Disc, 2.8mm Dia x 2.8mm W
B25 / 85 3960K B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - Tolleranza valore B ±0.5%