SA405C474MAR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA405C474MAR
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
Specifiche: SA405C474MAR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA405C474MAR
Modello di prodotti SA405C474MAR fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104963 pcs Scheda dati SA405C474MAR.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm) Serie SpinGuard® SA
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial Capacità 0.47µF