SMBJ140A
AVX CorporationAVX Corporation
SMBJ140A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ140A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto TVS DIODE 140V 227V SMB
Specifiche: SMBJ140A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ140A
Modello di prodotti SMBJ140A fabbricante AVX Corporation
Descrizione TVS DIODE 140V 227V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 394779 pcs Scheda dati SMBJ140A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 140V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 227V
Tensione - ripartizione (min) 155V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi 478-7063-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.65A