SQCB9M151FATME
AVX CorporationAVX Corporation
SQCB9M151FATME Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQCB9M151FATME
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 300V 1111
Specifiche: SQCB9M151FATME.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQCB9M151FATME
Modello di prodotti SQCB9M151FATME fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 150PF 300V 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5337 pcs Scheda dati SQCB9M151FATME.pdf
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.102" (2.59mm) Coefficiente di temperatura M
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie SQ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Descrizione dettagliata 150pF ±1% 300V Ceramic Capacitor M 1111 (2828 Metric)
Capacità 150pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency